Dates limites inscriptions 1/8 Finale de comité 1/4 Finale de comité 1/2 Finale de comité
Finale de Comité Finale de Ligue Finale de Zone Finale Nationale


Choix du mois :
Date Tour Libellé Tour Lieu, club, groupe Séance Heure
J 01 Oct Coupe de France 2020 tour 2 clubs 1 Convocations
DUPLICATE DU SOIR Open /4 4403082 Le Rouge Et Le Noir Bridge Club 20:15
S 03 Oct Open /2 Promotion (2019/2020) 1/2 Finale de comité Saint-Exupéry 1 Convocations 14:00
Open /2 Excellence (2019/2020) Finale de comité Ecully 1 Convocations 14:00
Open /2 Honneur (2019/2020) Finale de comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 1 Convocations 14:00
Open /2 Excellence (2019/2020) Finale de comité MVI 1 Convocations 14:00
D 04 Oct Open /2 Excellence (2019/2020) Finale de comité Ecully 2 Convocations 14:00
Open /2 Honneur (2019/2020) Finale de comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 2 Convocations 14:00
Open /2 Excellence (2019/2020) Finale de comité MVI 2 Convocations 14:00
M 06 Oct Senior Open /4 Honneur Renée Costes Viager (2019/2020) 1/2 finale de comité Rhône-Garon 1 Convocations 13:00
Senior Open /4 Honneur Renée Costes Viager (2019/2020) 1/2 finale de comité Rhône-Garon 2 Convocations 14:15
Senior Open /4 Honneur Renée Costes Viager (2019/2020) 1/2 finale de comité Rhône-Garon 3 Convocations 15:30
Senior Open /4 Honneur Renée Costes Viager (2019/2020) 1/2 finale de comité Rhône-Garon 4 Convocations 16:45
Senior Open /4 Honneur Renée Costes Viager (2019/2020) 1/2 finale de comité Rhône-Garon 5 Convocations 18:00
M 07 Oct Challenge Caluire Open /2 4402044 Cercle De Bridge De Caluire 20:00
J 08 Oct Dames /4 Honneur (2019/2020) 1/2 finale de comité BC Saint-Exupéry 1 Convocations 09:00
V 09 Oct Trophée de France 2020 matches de poules dans les clubs 1
S 10 Oct Interclubs D1 (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 1 Convocations 13:00
Interclubs D4 (2019/2020) Finale de Comité MVI 1 Convocations 14:00
Espérance /2 (2019/2020) 1/2 finale de comité Monchat Villeurbanne Ing. 1 Convocations 14:00
Interclubs D4 (2019/2020) Finale de Comité Ecully 1 Convocations 14:00
Interclubs D1 (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 2 Convocations 14:30
Interclubs D1 (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 3 Convocations 16:00
Interclubs D1 (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 4 Convocations 17:30
D 11 Oct Interclubs D1 (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 5 Convocations 12:30
Interclubs D1 (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 6 Convocations 14:00
Interclubs D4 (2019/2020) Finale de Comité Ecully 2 Convocations 14:00
Interclubs D4 (2019/2020) Finale de Comité MVI 2 Convocations 14:00
Interclubs D1 (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 7 Convocations 15:30
Interclubs D1 (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 8 Convocations 17:00
L 12 Oct Espérance /2 (2019/2020) 1/2 finale de comité Le Rouge et le Noir 56 rue Sully 69006 1 Convocations 18:30
M 13 Oct Senior Open /4 Honneur Renée Costes Viager (2019/2020) 1/2 finale de comité Rhône-Garon 1 Convocations 13:00
Match par 4 du CBC Open /4 4402044 Cercle De Bridge De Caluire 14:00
Senior Open /4 Honneur Renée Costes Viager (2019/2020) 1/2 finale de comité Rhône-Garon 2 Convocations 14:15
Senior Open /4 Honneur Renée Costes Viager (2019/2020) 1/2 finale de comité Rhône-Garon 3 Convocations 15:30
Senior Open /4 Honneur Renée Costes Viager (2019/2020) 1/2 finale de comité Rhône-Garon 4 Convocations 16:45
Senior Open /4 Honneur Renée Costes Viager (2019/2020) 1/2 finale de comité Rhône-Garon 5 Convocations 18:00
V 16 Oct Coupe de France 2020 tour 3 clubs ou Mdb Charbonnières 1 Convocations
S 17 Oct Dames /4 Promotion (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 1 Convocations 13:00
Dames /4 Excellence (2019/2020) A Clermont-Desaix 1 Convocations 13:00
Dames /4 Promotion (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 2 Convocations 14:00
Dames /4 Promotion (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 3 Convocations 15:00
Dames /4 Promotion (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 4 Convocations 16:00
Dames /4 Promotion (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 5 Convocations 17:00
Dames /4 Promotion (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 6 Convocations 18:00
D 18 Oct Dames /4 Excellence (2019/2020) A Clermont-Desaix 2 Convocations 10:00
Dames /4 Honneur (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 1 13:00
Dames /4 Honneur (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 2 14:00
Dames /4 Honneur (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 3 15:00
Dames /4 Honneur (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 4 16:00
Dames /4 Honneur (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 5 17:00
Dames /4 Honneur (2019/2020) Finale de Comité 4402044 Cercle de Bridge de Caluire (Caluire) 6 18:00
L 19 Oct ENTRAINEMENT DUPLICATE Open /4 4403082 Le Rouge Et Le Noir Bridge Club 14:15
M 20 Oct Challenge d'Ecully 2020-2021 Open /2 4401013 Bridge Club Ecully 20:00
M 21 Oct Coupe Guillaume Cathiard poules dates à définir 1
J 22 Oct Challenge de Bourg 2020/2021 Open /2 4402010 Bridge Club De Bourg 20:00
M 27 Oct Entrainement x 4 Ecully Open /4 4401013 Bridge Club Ecully 14:30
M 28 Oct Sélection Senior/4 Pré-tour Saint-Cloud 1 Convocations 10:00
Sélection Senior/4 Pré-tour Saint-Cloud 2 Convocations 12:30
Sélection Senior/4 Pré-tour Saint-Cloud 3 Convocations 15:00
Sélection Senior/4 Pré-tour Saint-Cloud 4 Convocations 17:30
J 29 Oct Sélection Senior/4 1/4 de finale FFB - Saint-Cloud 1 Convocations 13:30
Sélection Senior/4 1/4 de finale FFB - Saint-Cloud 2 Convocations 16:00
Sélection Senior/4 1/4 de finale FFB - Saint-Cloud 3 Convocations 18:30
V 30 Oct Sélection Senior/4 1/4 de finale FFB - Saint-Cloud 4 Convocations 11:00
Sélection Senior/4 1/4 de finale FFB - Saint-Cloud 5 Convocations 14:45
Sélection Senior/4 1/4 de finale FFB - Saint-Cloud 6 Convocations 17:15
S 31 Oct Open /2 DN2 (2019/2020) P20DNOP2 Saint Cloud 4 Convocations 13:00
Open /2 DN1 (2019/2020) P20DNOP1 Saint Cloud 4 Convocations 13:00
Open /2 DN1 (2019/2020) P20DNOP1 Saint Cloud 5 Convocations 18:00
Open /2 DN2 (2019/2020) P20DNOP2 Saint Cloud 5 Convocations 18:00