Accueil
Comité
Administratif
Trombinoscope
Monitorat
Les enseignants
Arbitrage
Documents arbitres
Liste des arbitres
Compétitions
Convocations
Inscriptions
Entrez sur votre Espace Licencié pour vous inscrire
Nouveau Barème IMP / PV
de 7 à 16 donnes
de 24 à 32 donnes
Ligue
Seuils pour classement 2020
Challenge des Clubs
Classement 2019-2020
Calendrier du Challenge du Comité 2021
Calendrier du Challenge des clubs 2021
Règlement du Challenge du Comité 2020-2021
Clubs
Liste des clubs
Où jouer en semaine ?
Où jouer le soir?
Où jouer le dimanche?
Où apprendre à jouer?
Challenges dans les Clubs
Les écoles de bridge labellisée FFB
Jeunesse
Organigramme Jeunesse
Bridge scolaire
Bridge Cadets-Juniors
AdoClub
Partenaires
La FFB
FFB et votre Espace Licencié
La Ligue
Comité Dauphiné Savoie
Comité d'Auvergne
Partenaires
Le Bridgeur
Bridge Diffusion
Home
Clubs
Où apprendre à jouer?
Open Excellence /2 le Samedi 18 février 2017 à 17:45 - Séance 3
Scratch
Page suivante
Retour
Séance 1
Séance 2
Séance 3
Fréquences
Fiches ambulantes
Séance
Cumul
1
EOA8
Letierce Patrizia
HOVHANNESSIAN Jean
1
63.90 %
58.45 %
2
NSC9
ASWAD Antoine
SCHMITT Romain
1
50.22 %
57.92 %
3
NSC1
BENIERE Jean Christophe
TROLLIET Laurent
1
55.14 %
56.82 %
4
NSD8
BRUGIRARD Alain
CASPERSON Barry
1
53.75 %
56.45 %
5
NSC3
Danjou Philippe
Guibert Joel
1
57.03 %
56.26 %
6
NSD10
Bonnet st georges Patrice
Mary Jacques
1
52.61 %
56.00 %
7
NSA9
Gudmundsson Valgeir
Pierron Frederic
1
57.62 %
55.05 %
8
EOB1
WACKENHEIM Madeleine
GROSBOIS Paul
1
59.06 %
54.64 %
9
NSB2
Renon Sylvie
Mermet Jean
1
48.76 %
54.49 %
10
EOA5
Wackenheim Francoise
Capdequi peyranere Hubert
1
52.96 %
54.37 %
11
NSB7
Laflotte Marie Claude
Laflotte Jean Luc
1
51.78 %
54.31 %
12
EOA3
OUDAR Michel
Sibert Gérard
1
56.13 %
54.18 %
13
NSB6
Heyraud Jacques
Theoule Georges
1
51.35 %
54.12 %
14
EOA10
Henon Michele
Henon Andre
1
47.07 %
53.74 %
15
NSA6
Dietsch Annick
Dietsch Jean Marc
1
56.28 %
53.73 %
16
EOA4
Colas Eliane
Bonnet st georges Herve
1
52.39 %
53.42 %
17
EOD8
Beaulieu Claude
Litvinenko Paul
1
52.79 %
53.20 %
18
EOD10
BASSET Lida
Petit Jacques Joseph
1
42.53 %
53.18 %
19
EOB3
Fonteret Evelyne
Hildenbrand Guillaume
1
48.93 %
53.07 %
20
NSB1
Borowiec Michele
Van nes Suzanne
1
50.97 %
53.03 %
21
EOB4
Bouchitte Nicole
Bouchitte Joel
1
52.74 %
52.97 %
22
EOD1
Colas Marc
Durand Michel
1
55.31 %
52.86 %
23
NSA10
DAUBLAIN JEAN PHILIPPE
LE CLEZIO Alain
1
51.09 %
52.81 %
24
EOC10
Monnet Marie-Claude
OVANESSIAN Albina
1
58.39 %
52.65 %
25
NSB9
BAGUENAULT DE PUCHESSE Laurence
BORDESOULLE Jacqueline
1
60.99 %
52.55 %
26
NSD11
Carrette Daniel
Richard Jean Claude
1
57.38 %
52.54 %
27
NSD1
Jacquart Jean Marie
NOUCHI Andre
1
63.41 %
52.50 %
28
EOC9
Fort Paule
Bouillet Alain
1
52.58 %
52.34 %
29
NSC4
De camaret Danielle
Durand A Michele
1
60.39 %
52.29 %
30
EOD4
Lacaze Jean
Mantelin Yves
1
50.74 %
52.24 %